Тысячи демонстрантов вышли на площадь в Тель-Авиве

Тысячи демонстрантов вышли на площадь в Тель-Авиве и требуют освобождениях израильских заложников. Об этом сообщает 12-й канал израильского ТВ.

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Медицина и здоровье